г.Тула, ул. Ф.Энгельса, 157

Что такое хакатон? Ответ в онлайн-школе TulaHack!

В институте прикладной математики и компьютерных наук ТулГУ проходит «Онлайн-школа «TulaHack». Проект реализовывается совместно с ведущими IT-компаниями региона» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Что такое «Онлайн-школа TulaHack»?  Это серия образовательных онлайн-семинаров и мастер-классов для обучения необходимым навыкам участия в хакатонах. Как сформировать эффективную команду? Какой стек технологий подойдет для вашей команды? Как сформировать личный бренд и эффектно его презентовать? На эти и другие вопросы ответят эксперты из ведущих компаний страны. Они помогут подготовиться к хакатону TulaHack-2022, который состоится уже в апреле в очном формате. Участникам хакатона предстоит 40 часов упорной работы над IT-проектом на заданную работодателями тему, начиная с формирования команды и генерации идеи, и заканчивая презентацией прототипа (MVP) продукта перед экспертами.

Вебинары будут проходить в системе видеоконференции Zoom с трансляцией в сообществе «TulaHack 2022» (https://vk.com/tulahack) в социальной сети ВКонтакте. Требуется регистрация по ссылке (https://vk.cc/cb5bpq)

Присоединяйтесь к вебинарам, выполняйте задания, получайте призы и откройте для себя новый формат!
Проявите себя, ведь для самых активных участников Школы организаторы подготовили памятные подарки!