г.Тула, ул. Ф.Энгельса, 157

В Санкт-Петербурге состоится III Международный Форум Фестиваль «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ для БУДУЩЕГО»

Международный Форум Фестиваль «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ для БУДУЩЕГО» — это международная коммуникационная площадка для демонстрации и распространения лучших эффективных практик в сфере интеллектуальной собственности и определения перспектив дальнейшего развития различных направлений интеллектуальной собственности. 

В текущем году он пройдет с 21 по 28 апреля 2022 года в очном и дистанционном форматах.

На Форуме будут демонстрироваться достижения в сфере интеллектуальной собственности, представлены лучшие практики коммерциализации, истории успеха от владельцев бизнеса и обсуждаться образ будущего интеллектуальной собственности. Каждый день Форума будет тематическим. С программой можно ознакомиться на сайте http://ipforfuture.com/

Регистрация на участие в мероприятиях в очном формате открыта до 20 апреля 2022 года. Ссылка на регистрацию для участия в качестве докладчика или слушателя в очном и дистанционном формате здесь http://ipforfuture.com/registration2022 

Организаторы Форума: Фонд развития интеллектуальной собственности, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Патентно-правовая фирме «НЕВА-ПАТЕНТ», Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения.

Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня интеллектуальной собственности, который будет 26 апреля. 
Тематика празднования Международного дня интеллектуальной собственности, выбранная Всемирной организации интеллектуальной собственности на 2022 год: «ИС и молодежь: инновации во имя будущего».