г.Тула, ул. Ф.Энгельса, 157

Новости

Открыт прием заявок на получение стипендий правительства Тульской области соискателям ученой степени кандидата наук

С 2022 года правительство Тульской области на конкурсной основе будет выплачивать региональные стипендии соискателям ученой степени кандидата наук. Победители конкурса будут получать по 10 тысяч рублей в месяц в течение полуг...

На базе ТулГУ, вуза-участника НОЦ «ТулаТЕХ», пройдет Межрегиональная научная сессия молодых исследователей «Промышленная революция 4.0: взгляд молодежи»

Мероприятие станет следующим этапом реализации проекта «Школа развития научно-исследовательского потенциала «СТУПЕНИ НАУКИ».

Проект реализует...

Участник НОЦ «ТулаТЕХ» НПО «СПЛАВ» им. А.Н. Ганичева представил на Международной выставке PCVExpo запорную арматуру трубопроводов для химической и нефтехимической промышленности, теплоснабжения и тепловых сетей

В этом году на юбилейной XX специализированной выставке PCVExpo российские и зарубежные производители и поставщики энергоэффективного промышленного насосного, компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и...

Разработку сводных расчётов загрязнения атмосферного воздуха в Новомосковске на основании предоставленных данных будет осуществлять ТулГУ, вуз-участник НОЦ «ТулаТЕХ»
В тульском парке «Патриот» прошло совещание по вопросу разработки сводных расчётов загрязнения атмосферного воздуха в Новомосковске.
Тульская область впервые вошла в топ-10 регионов по научно-технологическому развитию

Опубликован рейтинг лидеров среди регионов России по науке и технологиям, подготовленный экспертами РИА Новости. Тульская область заняла в нем 10 место.