г.Тула, ул. Ф.Энгельса, 157

Новости

В Туле обсудили вопросам, связанным с карбоновыми полигонами и фермами
27 апреля в вузе-участнике НОЦ «ТулаТЕХ» ТулГУ прошло совещание по вопросам, связанным с карбоновыми полигонами и фермами, а также процедурой их возможной реализации в регионе.

Участие в мероприятии приняли представители Министерства науки и высше...
АНО «НОЦ ТулаТЕХ» теперь в Тульской Торгово-промышленной палате
Соответствующее решение было единогласно принято сегодня на заседании правления Союза «Тульская торгово-промышленная палата».

Вступление АНО «НОЦ ТулаТЕХ» в союз «Тульской ТПП» позволит значительно расширить спектр возможностей для организаций-уча...
В Туле прошел Форум «Развитие интеллектуальной собственности в Тульской области. Возможности для молодежи»
26 апреля в Международный день интеллектуальной собственности в кластере «Октава» прошел Форум «Развитие интеллектуальной собственности в Тульской области. Возможности для молодежи». В мероприятии приняли участие представители Федерального института промышленн...
Проекты участников НОЦ «ТулаТЕХ» получили премии в сфере науки и техники имени Б. С. Стечкина
22 апреля в Туле состоялось заседание комиссии при Губернаторе Тульской области по премии в сфере науки и техники имени Б.С. Стечкина. Премия проводится в рамках нацпроекта «Наука».
 
Председатель комитета Тульской области по науке и инноватик...
Ученые Объединенного института ядерных исследований обменялись опытом с тульскими коллегами

21 и 22 апреля ученые Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) из подмосковного города Дубны проводят серию научных мероприятий в тульских вузах. Сегодня этот институт – один из ведущих научных центров мирового уровня.

  <...