г.Тула, ул. Ф.Энгельса, 157

Новости

Теоретические и практические аспекты цифрового образования обсудили в ТГПУ им. Л. Н. Толстого - вузе-участнике НОЦ «ТулаТЕХ»
На факультете математики, физики и информатики ТГПУ им. Л.Н. Толстого 19.02.2022 в Точке Кипения состоялось заседание секции «Теоретические и практические аспекты цифрового образования» в формате круглого стола в рамках XVIII Региональной научно-практической к...
Открыт прием заявок на конкурсы работ на соискание премий Тульской области в сфере науки и техники
Премии Тульской области в сфере науки и техники присуждаются ученым, специалистам и изобретателям региона за получение выдающихся научных достижений и осуществление важнейших наукоемких разработок.
Ежегодно проводится отбор соискателей на:
3 премии...
Центр технологического превосходства создан в Тульской области
В ТГПУ им Л. Н. Толстого открылся Центр технологического превосходства (ЦТП) — научное подразделение университета, созданное для проведения фундаментальных и прикладных исследований. Всем необходимым оборудованием ЦТП оснастили при непосредственном участии нау...
16 февраля в Тульском государственном университете в онлайн-формате состоялось заседание Ассоциации вузов Центра России
В состав Ассоциации входят Советы ректоров вузов Воронежской, Брянской, Липецкой, Курской, Орловской Тамбовской, Тульской областей, а также БГТУ имени В.Г. Шухова и РГУ имени С. А. Есенина.
Очно в мероприятии приняли участие: председатель комитета Тульской области...
Тульская область расширяет сотрудничество со Станкином
11 февраля первый заместитель Губернатора Вячеслав Федорищев обсудил с и.о. ректора МГТУ «Станкин» Владимиром Серебренным развитие сотрудничества между регионом и университетом.